Персоны

Оганес Бастаджян


Концерты

  • 6 января 1985

    Вечер хоровой музыки
    Государственная академическая хоровая капелла Армении

    В программе: Екмалян, Комитас, Хренников, Шостакович, Верди, Гершвин, Гендель, Гуно, Россини

  • 8 января 199

    2-й концерт 19-го абонемента

    Симфонический концерт
    Дирижер – Оганес Чекиджян

    Сметана. «Чешская песня», кантата для хора и оркестра. Бетховен. Фантазия для фортепиано, хора и оркестра, стихи И. Бехера. Шуман. «Цыгане» для хора, солистов и оркестра. Шуберт. «Победная песнь Мирьям», кантата для сопрано, хора и оркестра. Верди. «Гимн наций», кантата для тенора, хора и оркестра

  • 9 января 199

    2-й концерт 19-го абонемента. Повтор программы 8 января.

    Симфонический концерт
    Дирижер – Оганес Чекиджян

    Сметана. Кантата «Чешская песня». Бетховен. Фантазия для фортепиано, хора и оркестра. Шуман. «Цыгане». Шуберт. «Победная песнь Мирьям». Верди. «Гимн наций»



Другие материалы

сопрано

Сильвия Клаудер

Арутюн Одабашян

Дирижер-хормейстер

Сделали

Подписаться на новости

Подпишитесь на рассылку новостей проекта

«Кармина Бурана» Карла Орфа Феликс Коробов и Заслуженный коллектив

Карл ОРФ (1895–1982) «Кармина Бурана», сценическая кантата на тексты из сборников средневековой поэзии для солистов, хора и оркестра Концертный хор Санкт-Петербурга Хор мальчиков хорового училища имени М.И. Глинки Солисты – Анна Денисова, Станислав Леонтьев, Владислав Сулимский Концерт проходит при поддержке ООО «МПС»