Историческая афиша

1 апреля 1991

Симфонический концерт
Дирижер – Александр Дмитриев

Симфонический концерт
Дирижер – Александр Дмитриев 4-й концерт 4-го абонемента


Произведения

  • Берлиоз

    «Римский карнавал», увертюра для большого оркестра, соч. 9

  • Бетховен

    Концерт для фортепиано с оркестром № 3 до минор, соч. 37 Исп. Юрий Лисиченко

  • Дворжак

    Симфония № 8 соль мажор, соч. 88



Другие материалы

Органный вечер
Татьяна Чаусова
31 марта 1991

Органный вечер Татьяна Чаусова

Букстехуде. Прелюдия и фуга соль минор. Вальтер. Четыре хоральные прелюдии. Концерт си минор. Пахельбель. Прелюдия, фуга и чакона ре минор. Бах. Прелюдия и фуга ми-бемоль мажор. Три хоральные прелюдии. Токката и фуга для органа ре минор «Дорийская»
Симфонический концерт
Дирижер – Джозеф Сильверстайн (США)
2 апреля 1991

Симфонический концерт Дирижер – Джозеф Сильверстайн (США)

Бернстайн. Увертюра к мюзиклу «Кандид». Барбер. Адажио для струнного оркестра. Петров. Концерт для фортепиано с оркестром. Корчмар. Симфонический дифирамб «Глория» для ансамбля солистов и оркестра. Шостакович. Симфония № 9

Сделали

Подписаться на новости

Подпишитесь на рассылку новостей проекта

«Кармина Бурана» Карла Орфа Феликс Коробов и Заслуженный коллектив

Карл ОРФ (1895–1982) «Кармина Бурана», сценическая кантата на тексты из сборников средневековой поэзии для солистов, хора и оркестра Концертный хор Санкт-Петербурга Хор мальчиков хорового училища имени М.И. Глинки Солисты – Анна Денисова, Станислав Леонтьев, Владислав Сулимский Концерт проходит при поддержке ООО «МПС»