Историческая афиша

24 января 1993 (днем)

Симфонический концерт
Дирижер – Тимур Мынбаев

Симфонический концерт
Дирижер – Тимур Мынбаев 3-й концерт 13-го абонемента (повтор программы 23 января)


Произведения

  • Бетховен

    Концерт для фортепиано, скрипки и виолончели с оркестром до мажор, соч. 56 Исп. Игорь Урьяш, Илья Иофф, Сергей Словачевский

  • Малер

    Адажио из Симфонии № 10 (неоконченной)

    «Песни об умерших детях», вокальный цикл на стихи Ф. Рюккерта Исп. Евгения Гороховская



Другие материалы

Симфонический концерт
Дирижер – Тимур Мынбаев
23 января 1993

Симфонический концерт Дирижер – Тимур Мынбаев

Бетховен. Концерт для фортепиано, скрипки и виолончели с оркестром. Малер. Адажио из Симфонии № 10. Вокальный цикл «Песни об умерших детях»
Рахманинов. К 120-летию со дня рождения 
Дирижер – Федор Глущенко
24 января 1993

Рахманинов. К 120-летию со дня рождения Дирижер – Федор Глущенко

Рахманинов. Три этюда-картины (оркестровка О. Респиги). Рапсодия на тему Паганини для фортепиано с оркестром. Поэма «Колокола» для оркестра, хора и солистов

Сделали

Подписаться на новости

Подпишитесь на рассылку новостей проекта

«Кармина Бурана» Карла Орфа Феликс Коробов и Заслуженный коллектив

Карл ОРФ (1895–1982) «Кармина Бурана», сценическая кантата на тексты из сборников средневековой поэзии для солистов, хора и оркестра Концертный хор Санкт-Петербурга Хор мальчиков хорового училища имени М.И. Глинки Солисты – Анна Денисова, Станислав Леонтьев, Владислав Сулимский Концерт проходит при поддержке ООО «МПС»