17 августа 1947

Четыре сборника

ИЗДАНИЯ КОНЦЕРТНОГО БЮРО ФИЛАРМОНИИ

Концертное бюро Филармонии готовит к изданию четыре сборника концертных либретто и программ.

В первый из них войдут программы музыкальных и литературных номеров, которые будут исполнены в дни празднования 30-летия Великого Октября.

Сборник по истории музыкальной культуры включает в себя программы по русской и западноевропейской музыке.

Один из сборников посвящается советской музыке. Он составлен из материалов о новых произведениях, написанных к 30-летию советской власти ленинградскими композиторами. Печатаются также программы творческих самоотчетов, которые к Октябрьским празднествам готовят крупнейшие мастера искусств.